Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

09.03.2022 12:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школу посёлка Степной вернётся подрядчик для проведения ремонта

Строителям предстоит заменить потолочный пролёт, часть из которого сегодня повредился. Обрушение армстронга, к счастью, произошло в тот момент, когда в школьном коридоре никого не было. Никто не пострадал. Подрядчик уже поставлен в известность о произошедшем. Ремонт он будет выполнять по гарантийным обязательствам.

Напомним, заказчиком строительства пристройки и реконструкции школы в посёлке Степной являлось краевое управление капитальным строительством. На объекте неоднократно возникали проблемы с подрядчиком, сроки регулярно срывались. В эксплуатацию все школьные помещения ввели в прошлом году. Работы были приняты, в том числе, краевым стройнадзором.

Подрядчик продолжает нести ответственность за качество выполненных работ по гарантийным обязательствам. Специалистам предстоит в кратчайшие сроки заменить повреждённый потолок на новый. Стройматериалы уже закупаются. Сегодня занятия в этой части коридора проводиться уже не будут, занятия перенесли в другие кабинеты. Завтра учебный процесс будет проходить в штатном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13