Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

11.03.2022 15:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям села Дорохово нужно определить цвет заборов

Речь идёт о центральной улице, на которой в этом году пройдёт комплексное благоустройство. На протяжении всей длины улицу необходимо оформить в едином стиле, чтобы это смотрелось максимально гармонично и привлекательно. Цветовую гамму выбирали на общей встрече с сельчанами.

На неё пригласили жителей улицы Зеленая, именно их коснутся перемены в ближайшее время. На выбор людям предложили четыре цветовых варианта, сейчас дана пауза для раздумий. В целом жители села Дорохово высоко оценивают грядущее благоустройство. После него сельская территория практически не будет отличаться от городских зон отдыха.

Напомним, населенный пункт одержал победу в краевом конкурсе по комплексному благоустройству. Из региональной казны на эти работы предоставят чуть более 39,5 миллионов рублей. В порядок приведут территорию памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На центральной улице загорится современное освещение и световые консоли, тротуары выложат брусчаткой, установят скамейки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11