Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.03.2021 09:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Дорохово волонтёры вновь вышли на уборку улиц

Молодые жители этого населённого пункта активно помогают коммунальщикам. И в этот раз ребята очистили тротуар. Теперь молодые мамы с колясками могут свободно гулять. Такая помощь стала уже традицией.

Волонтёры в селе Дорохово регулярно убирают снег на участках одиноких пенсионеров и у детей войны. Также юноши могут наколоть дрова или принести воду. «Наша молодежь проявляет заботу о жителях сельской территории, чтобы сельчанам было удобно ходить по чистому тротуару», — рассказала специалист по работе с молодёжью Оксана Булич.

В волонтёрской деятельности участвую как уже опытные добровольцы, так и новички. Вот имена тех, кто не проводит время зря: Степан и Егор Гатиловы, Максим Борисенко, Юрий Сидоров, Данил Демчишин, Яна Волкова. Ирина Черепанов. Ребята умело обращаются с лопатами и быстро прочистили пешеходные зоны.

Комментарии (1)

  • _nsk, 29.03.2021 13:37 #

    До ближайшей автобусной остановки простым людям приходится идти по Нижней, потом по Верхней. И тротуаров там нет. Да и машина там не всякая проедет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23