19.10.2021 09:05 Вторник

Жители могут попасть на приём к руководству Назаровского района

На территориях состоятся традиционные выездные приёмы. Такая форма работы позволяет получать максимальную обратную связь от населения об имеющихся проблемах и вопросах. Что важно для сельских жителей – им не нужно приезжать в город, чтобы пообщаться со специалистами.

В октябре выездные приёмы проведут все заместители главы Назаровского района, а также председатель районного Совета депутатов. Ответы на те вопросы, которые требуют дополнительного уточнения и разбирательства, будут предоставлены заявителю отдельно в течение одного месяца. На приёме свои пожелания и проблемы можно озвучить как устно, так и составить заявление или обращение.

Выездные приёмы с каждым разом пользуются всё большей популярностью. Количество посетителей увеличивается. Что неудивительно – на них жители района получают всю необходимую информацию, могут получить консультацию или оставить жалобу на ту или иную ситуацию. Так, например, благодаря встрече с населением, в селе Верхний Ададым заменили колонку. Ранее на неё официальных жалоб не поступало.

Первый выездной приём состоится в четверг, 21 октября. В 11 часов жителей будут ждать в клубах села Кибитень, деревни Прогресс и села Ельник. 22 октября в 11:00 встреча пройдёт в деревне Новониколаевка, а в 12:30 – в Захаринке. 27 октября в 11 часов – в деревне Глядень, 28 октября также в 11:00 – деревня Ярлыково.

Фамилия, имя, отчество должностного лица

Должность должностного лица

Дата проведения приема

Время проведения приема