23.08.2023 10:26 Среда

Заседание антитеррористической комиссии

В администрации Назаровского района состоялось заседание антитеррористической комиссии Назаровского района. На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. О мерах по усилению антитеррористической и антикриминальной защищенности детских оздоровительных и общеобразовательных учреждений, подготовке к 2023-2024 учебному году, а также по обеспечению безопасности при подготовке и проведении мероприятий, посвященных «Дню знаний».

2. О мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов, задействованных для проведения выборов в Единый день голосования.

3. Об усилении профилактической работы по противодействию терроризму и экстремизму в молодежной среде и среди мигрантов.

4. О ходе исполнения поручений НАК, краевой АТК, АТК Назаровского района.

5. О приобретении ружья-антидрона.