15.05.2023 11:46 Понедельник

Из города Назарово в Красноярск начнёт ходить электричка

Уехать/приехать можно будет по вторникам, начиная с 16 мая. Электричка соединит три города – Красноярск, Ачинск и Назарово.

Пока электричка будет курсировать в тестовом режиме. Специалисты компании «Краспригород» проанализируют спрос, если маршрут будет популярным, то электричка станет ходить чаще.

Со станции Красноярск электропоезд будет отправляться в 08:47, а прибывать в Назарово в 13:38. В обратном направлении электричка будет отправляться в 13:58, а прибывать в Красноярск в 18:40.