28.04.2022 10:10 Четверг

Михаил Ковалёв: «Нам нужно быть вместе ради нашей Родины»

В Сахапте состоялся ещё один благотворительный концерт в поддержку российских военных и жителей Донбасса. Зрители на ура встречали артистов с их творческими и патриотическими номерами.

«Сейчас, когда в отношении России многие страны демонстрируют недружественность, нам так важно оставаться единым народом. Мы сможем преодолеть любые непростые времена. Нужно быть вместе ради нашей Родины, обеспечивать её безопасность. Мы поддерживаем спецоперацию по борьбе с украинскими националистами, мы верим в наших парней», — отметил глава Назаровского района Михаил Ковалёв со сцены.

К слову, именно главе района принадлежит идея проведения благотворительных концертов. Первый такой состоялся в Красной Поляне несколько дней назад. Все собранные при продаже билетов деньги передадут для приобретения гуманитарной помощи. Идея проведения благотворительного концерта принадлежит главе Назаровского района Михаилу Ковалёву.

Председатель клуба ветеранов боевых действий Алексей Ёлкин также подчеркнул, что российские военные всегда отличались мужеством, честью и доблестью. Ежедневно наши парни совершают героические подвиги в борьбе с украинскими националистами. Жители Назаровского района следят за развитием событий и регулярно помогают тем, кто в этом нуждается. В районе не прекращают сбор гуманитарной помощи.