Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

27.04.2022 17:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для Назаровского района утвердили план капремонта на домах

В него включили три территории. Это Красная Поляна, Глядень и Преображенский. К капремонтам подрядчики приступят в 2024-2025 годах. В этом и следующем году работы не предусмотрены – Назаровский район выполнил их раньше запланированного.

Так, кровли восстановили на трёх домах улицы Комсомольская в посёлке Преображенский – под номерами 10, 11 и 12. В будущем в Красной Поляне будет отремонтирован фасад дома по улице Школьная. Такие виды работ выбрали сами жильцы. На Вокзальной, 12 в Глядени отремонтируют крышу. На девятом по счёту доме в Преображенском заменят систему тепло- и водоснабжения. А в доме №13 этого же посёлка отремонтируют крышу.

Сроки проведения капремонтов могут измениться. Аукционы по выбору подрядчика и проведение самих работ краевой фонд может провести раньше. Это зависит от суммы, накопившейся на счетах домов. Также учитывается состояние запланированных к ремонту объектов. Добавим, администрация Назаровского района не имеет задолженности по муниципальному жилью по оплате капремонта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6