21.04.2022 16:30 Четверг

Аплодировали стоя: первый благотворительный концерт прошёл с аншлагом

Полный зал зрителей. Теплая душевная атмосфера. Патриотизм. Всё это характеризует первый благотворительный концерт Назаровского района в поддержку жителей Донбасса и российских военных. Он состоялся накануне в сельском ДК Красной Поляны. На сцене представили лучшие творческие номера артистов со всего района.

Танцы, песни, миниатюры – основные номера посвятили русской культуре, любви к своей Родине и защите Отечества. Гостем концерта стал ветеран боевых действий Иван Ларин. Человек, знающий не понаслышке, тяготы военной службы, выступил в поддержку военной операции. Наши парни сейчас находятся на страже безопасности родной страны и освобождают мирных жителей, оказавшихся во власти украинских националистов.

Все собранные при продаже билетов деньги передадут для приобретения гуманитарной помощи. Идея проведения благотворительного концерта принадлежит главе Назаровского района Михаилу Ковалёву. Ещё один концерт состоится на следующей неделе в среду, 27 апреля – в селе Сахапта в местном сельском доме культуры. Начало концерта в 19 часов. Цена билета – 100 рублей. Концерты на других территориях пока обсуждаются.