Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

20.04.2022 14:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назаровские угольщики передали через район гуманитарную помощь в Донбасс

Собрали то, в чём сейчас есть наибольшая потребность. Это питьевая вода и средства гигиены. В коробках упакованы мыло, шампунь, зубная паста, влажные и сухие салфетки. Всё это вместе с посылками из сельских территорий передадут в Красноярск.

Администрация Назаровского района ведёт централизованный сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. В этот процесс активно включаются сотни неравнодушных людей. Это не только жители сельских территорий, но и горожане. Из Назаровского района уже трижды уходили собранные посылки с продуктами питания, средствами гигиены, игрушками и домашним текстилем.

Организацию транспортировки гуманитарного груза взяла на себя партия «Единая Россия». Собранную гуманитарную помощь распределяют по пунктам временного размещения беженцев, отправляют в ЛДНР и освобожденные территории, в частности, в Мариуполь. Присоединиться к сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса может любой желающий.

Передать можно конфеты, печенье, мясные и рыбные консервы, средства личной гигиены, одеяла, подушки, постельное белье, полотенца. Жители сельских территорий, желающие помочь, могут обращаться в сельсоветы. Также сбор гумпомощи осуществляется в помещении районного дома культуры в доме маг. «Снежинка» (г. Назарово, ул. К.Маркса 25).

Телефон координатора местного районного отделения партии «Единая Россия» — 8-923 572-76-41 (Виктор Григорьевич).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16