Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

04.03.2022 08:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Назаровского района рекомендуют получить доступ к ГИС ЖКХ

С помощью этой платформы можно подать обращение в необходимый орган или задать интересующий вопрос. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона.

Пользователю нужно зайти на сайт dom.gosuslugi.ru, войти в личный кабинет в ГИС ЖКХ и выбрать функцию «Направить обращение или жалобу». Затем в соответствующих полях необходимо ввести тему сообщения, выбрать адрес дома или территории, а также адресата обращения.

К тексту жалобы или вопроса можно приложить фото и другие файлы. Чтобы подать обращение, нужно нажать кнопку «Отправить». С помощью ГИС ЖКХ можно посмотреть начисления, а также внести плату за предоставленные жилищно-коммунальные услуги, проверить показания приборов учета.

ГИС ЖКХ интегрирована с единым порталом www.gosuslugi.ru, поэтому отдельная регистрация в системе не требуется — зайти можно через подтвержденную учетную запись «Госуслуг».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19