Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

25.03.2022 07:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники учреждений культуры Назаровского района!

Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы делаете нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Любой сельский клуб – это буквально центр жизни малых населенных пунктов. Ваша работа имеет большое значение для местных жителей. Вы просвещаете, учите, воспитываете, дарите радость.

Каждый сельский культурный работник – это не просто сотрудник при должности. Это друг, советчик, психолог. Песня на селе всегда носила какой-то сакральный смысл – пели, когда уставали после тяжелой работы в поле, когда радовались или были в печали. Вы те, кто сохраняет лучшие народные и сельские традиции. Сейчас это важно как никогда. Русскому народу важно сохранить целостность, силу и веру. С великой силой культуры это удастся сделать.

Этот год – особенный. Посвященный народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России, он создан для раскрытия всех ваших талантов и идей. Желаю вам здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут люди, вдохновляющие на новые творческие победы и свершения!

Михаил Ковалев

Глава Назаровского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44