Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

18.03.2022 12:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Назаровского района поддерживают наших военнослужащих

Всероссийское детско-юношеское движение «Юнармия» при поддержке министерства обороны и министерства просвещения Российской Федерации запустило акцию «Письмо солдата». Весточки с Родины за авторством подростков будут отправлены военнослужащим, выполняющим спецоперацию на Украине.

Поддержка и вера сейчас важны для всех, кто находится на передовой. В числе первых «Письмо солдату» написали ребята из школы Сахапты. А в Красной Поляне юнармейцы не только напишут свои послания, но и будут ежедневно носить форму в течение недели, тем самым подчеркивая важность военной выдержки, чести и достоинства. Акция продлиться до 15 апреля.

В таких письмах самое главное – слова благодарности и пожелания вернуться на Родину как можно скорее целыми и невредимыми. К слову, Назаровский район регулярно принимает участие в подобных акциях. В канун Дня защитника Отечества школьники и все желающие могут также написать письмо или собрать посылку для солдат-срочников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12