Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.03.2022 12:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутатам представят двух кандидатов на главу района

Конкурсная комиссия закончила работу по отбору кандидатов на пост главы Назаровского района. Их было два – это Юрий Алеевский и Михаил Ковалёв. Оба представили полный пакет документов и презентовали главное конкурсное задание – программу с анализом и перспективами социально-экономической ситуации.

Комиссия оценила каждого из выступающих, больше конкурсных баллов набрал Михаил Ковалёв. Но на сессии перед районными депутатами выступать вновь будут оба кандидата. Именно народным избранникам предстоит сделать свой выбор и определить главу Назаровского района. Кандидаты также озвучат депутатам программу, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в Назаровском районе.

Напомним, краткое описание каждого из кандидатов звучит следующим образом:

Михаил Ковалёв – глава Дороховского сельсовета. К руководству этой территорией он приступил в июле 2020 года. Михаил Александрович много лет отслужил в правоохранительных органах в руководящем составе, ушёл из ведомства в звании подполковника.

Юрий Алеевский является заместителем главы Назаровского района по сельскому хозяйству и земельным отношениям. Он был назначен на эту должность в марте прошлого года. Ранее он возглавлял отдел градостроительства и имущественных отношений администрации Назаровского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28