01.03.2022 09:17 Вторник

Выездной приём граждан по личным вопросам меняет формат

Теперь он будет проходить только в кабинетах руководителей сельских администраций, клубов или библиотек. В небольшие населенные пункты, там, где нет подходящих помещений, станут отправлять микроавтобус. Такой транспорт приедет уже 3 марта в посёлок Зелёная Горка.

С каждым из обратившихся жителей Назаровского района представители районной администрации будут общаться индивидуально. Те вопросы, ответы на которые потребуют дополнительной подготовки и уточнений, будут взяты на контроль. Заявитель получит обратную связь в устном или письменном виде по мере поступления информации. Первые выездные приёмы по личным вопросам уже состоялись в январе и феврале.

В марте пройдёт шесть встреч с сельскими жителями. Такой формат работы должен оказаться более удобным для местных жителей – им не придётся выезжать из своего населенного пункта, чтобы оформить обращение или получить консультацию. Чтобы не допускать возможных срывов выездных приёмов, администрация Назаровского района пересмотрела формат их проведения.

К тому же, отныне на встречах с сельчанами по их личным вопросам в обязательном порядке должны присутствовать представители местных сельских администраций. Они смогут подключаться к беседе и дать пояснения по уже известным им проблемным вопросам. В марте приём состоится в Зелёной Горке, Медведске, Жгутово, Павловке и деревне Костеньки.

Фамилия, имя, отчество должностного лица  Должность должностного лица Дата проведения приема Время проведения приема Населенный               пункт Место проведения приема
1 Мельничук               Наталья                  Юрьевна Исполняющий полномочия главы района, заместитель главы района, руководитель финансового управления  23.03.2022 11.00-12.00 д. Медведск сельский клуб, кабинет заведующего
2 Жаронкина Ирина Викторовна Председатель Назаровского районного Совета депутатов 25.03.2022 11.00-12.00 д. Глядень сельский клуб, кабинет заведующего
3 Алеевский Юрий Александрович Заместитель главы района по сельскому хозяйству и земельным отношениям 03.03.2022 11.00-12.00 п. Зеленая Горка Микроавтобус, возле сельского клуба