Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

01.03.2022 13:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О жизни в Назаровском районе теперь можно будет послушать

Радиостанция «Пирамида» совместно с администрацией Назаровского района запускает новый проект «У нас на районе». В каждом выпуске программы гости студии вместе с ведущей будут обсуждать важные аспекты из жизни района, достижения и планы, участие в реализации национальных проектов и другие вопросы.

Первый выпуск посвятили теме благоустройства. Гостем студии стала исполняющая полномочия главы Назаровского района, руководитель финансового управления администрации Назаровского района Наталья Мельничук. В последние несколько лет Назаровский район стал заметно преображаться. Во многие проекты муниципалитет включился впервые. В Красной Сопке и посёлке Преображенский прошло комплексное благоустройство центральной улицы, на очереди аналогичного проекта этого года стоит село Дорохово.

В малых населенных пунктах стали обустраивать детские и спортивные площадки. На улицах деревень и сёл всё чаще монтируют современное уличное парковое освещение, устанавливают скамейки, выкладывают тротуар брусчаткой. Всё это делают для достойной жизни сельских людей. Они имеют право на одинаковые условия окружающей среды с горожанами. Именно поэтому так важно уделять внимание благоустройству на селе.

Об этом и другом говорили в радиоэфире. Программа «У нас на районе» будет выходить каждую неделю по вторникам в полдень. Включай и слушай 103,5 FM. Вопросы и темы для обсуждений можно предлагать в социальных сетях на страницах Назаровского района ВКонтакте и Одноклассниках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39