Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.02.2022 19:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе предпочитают отдыхать активно и спортивно

Настоящий спортивный праздник. Лыжная гонка в Назаровском районе стала действительно массовой. На лыжню встали в общей сложности более 200 человек. «Лыжня России» прошла почти во всех административных центрах района. Мороз не испугал сельских жителей, а наоборот бодрил на старте и успокаивал адреналин на финише.

Это уже традиционный спортивный праздник для жителей Назаровского района, который объединяет людей разных возрастов, от самого маленького до пожилого, где каждый после заезда может собраться и выпить горячего чая, пообщаться и поделиться опытом спортивной жизни. Добавим, «Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы, – проводится ежегодно уже более 35 лет – с 1982 года.

Самой яркой и зрелищной оказалась территория Степновского сельсовета, там для жителей была организована фотозона. В целом соревнования прошли в дружеской обстановке, ведь в этом случае главное – не победа, а участие. Наградой для всех стало хорошее настроение, розовые щёки от сибирского морозного дня и свежего воздуха, совместные фотографии и приятное впечатление от общения с единомышленниками, любителями здорового и активного отдыха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16