Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

12.02.2022 12:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В клубе села Селедково обращают внимание на актуальные проблемы

Одна из них – пожары на селе. Другая – смертельная зависимость. С каждой из них решили бороться с помощью профилактики. Культработники устроили для детей и молодежи тематические мероприятия. Со школьниками они учились правильно реагировать в случае возникновения возгорания.

Такая отработка навыков формирует у подрастающего поколения устойчивые знания, которые могут пригодиться в чрезвычайных ситуациях. Спокойствие и уверенность в своих силах всегда пригодится в жизни. Кроме этого в селе провели спортивные игры. Их посвятили борьбе с наркоманией. Внимание молодёжи привлекли к пользе здорового образа жизни.

Подростки смогли посоревноваться в беге на коньках. Также состоялись небольшие лыжные гонки. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Спортивный праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10