Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

03.09.2021 23:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе вблизи образовательных учреждений появились «Дорожные шпаргалки» для взрослых

В Назаровском районе родительский актив отдаленного поселка нанес упреждающее граффити для взрослых вблизи образовательного учреждения.

В посёлке Красная Сопка активисты «Родительского патруля» вместе с детьми сделали надписи на парковке и на пороге в детский сад. «На дорогах дети» Будьте бдительными!» — такой лозунг предупреждает каждого водителя на парковочных местах. А уже на центральном входе родителям напоминают, что жизнь и здоровье детей зависят от родителей.

Общественники вместе с дошкольниками провели и очные «напоминательные» беседы со взрослыми о безопасном поведении на дороге и улице, выборе безопасных маршрутов вместе с детьми и правилах перевозки детей в автомобиле, вручая каждому тематическую памятку.

Инспекторы ГИБДД поддерживают активистов Патруля отмечая, что такие «Дорожные шпаргалки» заставит задуматься о правильном и безопасном поведении и ответственности взрослых перед своими детьми.

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3