Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.09.2021 16:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районной центральной библиотеке уделили внимание серьёзной проблеме

Проблема алкоголизма в современном обществе является чрезвычайно актуальной. Практически всем известны случаи, когда алкоголизм у родных, близких, друзей и знакомых рушил не только карьеры, здоровье, но и саму жизнь.

Участниками мероприятия стали студенты Назаровского аграрного техникума имени Вепрева и руководитель реабилитационного центра «Берег» Максим Коренко. Подобные встречи в библиотеке будут проходить периодически, на них может попасть любой заинтересованный.

В читальном зале библиотеки представлена выставка «Молодёжь выбирает ЗОЖ», где можно ознакомиться с оздоровительной литературой, о здоровом образе жизни, его ценности в жизни каждого человека. Ребята делились своими знаниями, активно задавали вопросы, говорили обо всём, что касается здоровья.

По итогу беседы ребята пришли к выводу о том, что у каждого человека есть выбор, от которого зависит вся его дальнейшая жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11