Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

27.09.2021 09:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня профессиональный праздник отмечают воспитатели детсадов

Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. Дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге в 1863 году. 27 сентября принято поздравлять не только воспитателей, но и всех работников дошкольного образования.

В систему дошкольного образования Назаровского района входит 18 детских садов и 16 групп кратковременного пребывания. Их посещает почти 1,5 тысячи ребятишек. Для их комфортного и безопасного пребывания делается всё возможное – сейчас завершается реконструкция детского сада в Медведске. Там будет открыто 2 группы на 35 мест. Ещё одна группа появится в Средней Берёзовке. В Гляденском детсаду капитально будет отремонтирована система отопления и канализации.

«Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений! Невозможно переоценить вашу роль в жизни общества — в ваших руках будущее нашего района, его процветание и могущество. Каждый Ваш воспитанник — это частичка Вашей щедрой души, Вашей любви и терпения! Крепкого вам здоровья, большого счастья в личной жизни. Пусть столь необходимый всему обществу труд всегда приносит вам только радость», — поздравляет глава Назаровского района Галина Ампилогова.

В Назаровском районе работают достойные уважения и почёта сотрудники дошкольного образования. Ежедневно они вкладывают душу и сердце в своих маленьких воспитанников. В канун профессионального праздника о секретах своей работы журналистам рассказал один из опытных воспитателей. Татьяна Поспелова из Красной Поляны и уже много лет она трудится в местном детском саду. Статья размещена на сайте газеты «Советское Причулымье».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4