Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

31.08.2021 09:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельские дошкольники раздавали «Сердца с Правилами»

В Назаровском районе самые маленькие участники дорожного движения отдаленного поселка напомнили необычным способом о важности соблюдения Правил своим односельчанам.

Степновские дошкольники напомнили участникам дорожного движения о том, что в преддверии учебного года необходимо вспомнить ПДД. Дети предложили пешеходам и водителям принять участие в необычной яркой викториной Участнику нужно было выбрать любое сердечко с плаката, на обратной стороне которого есть вопрос, относящийся к безопасности дорожного движения. За правильный ответ каждого ждал подарок — красочные тематические памятки и световозвращающие брелоки, которые ребята сделали своими руками.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, такая форма позволяет не только напомнить всем участникам о необходимости соблюдать ПДД, но и самим дошкольникам закрепить знания о важных правилах безопасности на дороге и улице.

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5