30.08.2021 16:33 Понедельник

Спортсменам района не хватило до призового места всего 20 очков

Одно из самых масштабных спортивных мероприятий года прошло в городе Назарово. Сотни спортсменов из разных территорий Красноярского края приехали на состязания по гиревому спорту, волейболу, баскетболу, шахматам, мини-футболу, настольному теннису и полиатлону. Соревнования по легкой атлетике состоялись уже в Ачинске.

Спортсмены Назаровского района показали высокие достижения во всех видах спорта начиная от лёгкой атлетики, заканчивая мини-футболом. Безусловно, это была напряжённая борьба, все соперники были достойны звания сильнейших, никто не хотел уступать.

Наша команда заняла 4 место среди 21 района региона, всего 20 очков отделили спортсменов Назаровского района от почётного третьего места, которое заняла команда из Балахтинского района, второе место заняла команда Ермаковского района, а чемпионами стали спортсмены Богучанского района.