Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.06.2021 14:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители могут отправить детей на отдых в лагерь на «безопасную смену»

В нашем регионе при поддержке краевого управления МВД реализуется проект «Безопасность дорожного движения». С 9 по 29 августа профильная одноимённая смена пройдёт в городе Канск на базе отдыха «Салют». Загородный отдых рассчитан для подростков в возрасте от 11 до 14 лет.

Школьники смогут не только пройти первоначальное обучение по основам безопасности дорожного движения и познакомиться с общероссийским движением ЮИД, но и сразу реализовать полученные знания и навыки в смоделированных ситуациях, приближенных к реальной дорожной обстановке и принять участие в проектной деятельности, направленной на развитие движения ЮИД в своей территории. Также ребят ждут творческие конкурсы и веселые мероприятия.

Для участия в смене родителями оплачивается только 30% стоимости путевки — это 7 тысяч 158 рублей. Необходимо в срок до 10 июля 2021 года направить на электронную почту организатора konkurspdd24@yandex.ru. Программа профильной смены ориентирована на повышение уровня культуры дорожной безопасности через активизацию отрядов юных инспекторов движения в крае.

Программа смены опубликована на сайте красноярского краевого Дворца пионеров. Родителям необходимо учитывать, что транспортные расходы оплачиваются самостоятельно. Уточнить всю необходимую информацию можно по телефону: 8 (391) 212-25-61 (лаборатория «Центр безопасности дорожного движения» отдела социального творчества).

Заявка на участие

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52