Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.06.2021 08:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У жителей Назаровского района ещё есть время, чтобы украсить автомобиль

Сотрудники ГИБДД приглашают принять участие в «Фестивале необычных автомобилей» в честь 85 годовщины образования ГАИ. Он состоится 3 июля. Впервые решено в праздник организовать необычный фестиваль. По центральным улица города в этот день проедут автомобили, украшенные самым необычным образом.

Таким веселым способом Назаровская Госавтоинспекция решила привлечь участников дорожного движения к безопасному поведению на дорогах и улицах и сплотить людей с активной гражданской жизненной позицией, способных к самовыражению. Фантазию участников не ограничивают. Главное – безопасность.

Участникам предлагается оформить свои автомобили в одной из номинаций:

- ретроавтомобиль

- автомобиль ДПС будущего

- сказочный автомобиль

- автомобиль – 85 лет ГИБДД

Победителей каждой номинации ждут подарки от партнеров фестиваля. Для участия необходимо украсить свой автомобиль, подать заявку и предоставить всю необходимую информацию об участнике до 25 июня в Назаровскую ГИБДД на E-mail: tatybaka@mail.ru (с пометкой: «на фестиваль»).

В заявке должны быть указаны: Ф.И.О. участника (участников), возраст, номер водительского удостоверения, номер контактного телефона, марка и государственный номер автомобиля, выбранная номинация. Задать уточняющие вопросы можно по телефону: 5-00-90 (Татьяна Александровна). 18+

Фото: Ильяс Хуснутдинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16