Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

09.05.2021 16:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление первого заместителя председателя Законодательного собрания Красноярского края Сергея Попова

76 лет назад завершилась самая страшная война в истории нашей страны и всего мира. Погибли миллионы людей, которые были дороги и любимы. Миллионы семей потеряли своих близких. Горе пришло в каждый дом.

В этот день, скорбный и великий, мы вспоминаем героический подвиг нашего народа, ведь нет семей, которых не коснулась бы Великая Отечественная. Вспоминаем тех, кто сражался на фронте и в тылу, приближая победу ценой своих жизней, тех, кто вместо выпускного уходил в бой, а вместо школьной доски и игр с товарищами пошел работать в поле, заменив отцов и братьев, встал к станку на эвакуированном заводе.

Наш долг сегодня – помнить, что победа досталась нам ценой миллионов жизней наших земляков, родных и близких людей. Они отдали свое будущее за мир, в котором мы живем сейчас, за то, что уже в 76 раз мы отмечаем Победу в Великой отечественной войне. Мы помним, мы гордимся. С праздником, с днем Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12