Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.04.2021 11:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбол, шахматы, кёрлинг: районная команда достойно соревновалась

Состоялись очередные зональные соревнования XXI летних спортивных игр «Сельская нива Красноярья» по волейболу среди женских команд. В соревнованиях принимало участие 11 команд с западной группы муниципальных районов Красноярского края.

Нашу команду по волейболу представляла сборная команда Назаровского района Преображенского ФСК, Степновского ФСК и Красносопкинского ФСК. Все команды показывали высокий уровень профессионализма, в ходе напряженной борьбы по итогам соревнований наша команда заняла 4 место.

Первое место заняла команда Ужурского района, второе место команда Новоселовского района, третье место команда Балахтинского района. 1 мая пройдут соревнования по волейболу среди мужских команд. Также состоялись зональные соревнования XXI летних спортивных игр «Сельская нива Красноярья» по шахматам.

Команду Назаровского района представляла сборная Гляденского ФСК и Сахаптинского ФСК. В соревнованиях принимали участие 11 команд западной группы муниципальных районов Красноярского края. По результатам соревнований из 11 сильнейших команд, наша команда заняла 7 место. Первое место заняла команда Новоселовского района, на втором месте Балахтинский район, на третьем месте Боготольский район.

А в Сахапте прошло открытое первенство Назаровского района по напольному керлингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Как оказалось напольный керлинг тоже очень захватывающий и интересный вид спорта. Правила все те же самые, только что играют не на льду, а на полу. На протяжении соревнований в спортивном зале царила атмосфера соперничества и хорошего настроения.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

почетное III место заняла команда Степновского ФСК

II место заняла команда Верхнеададымского ФСК

А чемпионами района открытого первенства стала команда Сахаптинского ФСК. Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23