Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

22.03.2021 08:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе возобновляют выездные приемы граждан

В марте запланировано 12 таких приемов, которые проведут уполномоченные лица администрации района. Первый такой прием состоится уже 24 марта в населенных пунктах Подсосенского сельсовета. С 15:30 до 16:30 прием запланирован для жителей п. Старожилово, а с 16:45 до 17:45 часов прием пройдет в с. Селедково.

Выездные приемы в эти дни проведет заместитель главы района по социальным вопросам Любовь Дедюхина в сельских клубах. Выездные приемы так же запланированы на территориях Сахаптинского, Красносопкинского, Преображенского, Павловского сельсоветах. О дате и месте проведения жители будут информироваться дополнительно. Кроме того, по поручению главы района Галины Ампилоговой возобновляются в поселениях и единые дни села.

Очередной единый день села запланирован на территории Павловского сельсовета. 31 марта специалисты администрации района, представители полиции, прокуратуры, социальной защиты, пенсионного фонда и других структур проведут встречи с жителями в населенных пунктах сельсовета, посетят учреждения и предприятия.

Такая форма работы с население дает возможность органам местного самоуправления оперативно реагировать на вопросы, которые имеются у жителей, совместно находить пути решения на поставленные вопросы и предложения в ходе встреч. 18+

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36