16.02.2021 08:36 Вторник

В Подсосном выбирали песни наугад и пели их в караоке

Такой досуг принёс массу положительных эмоций. Жители села смеялись, подбадривали друг друга, когда сбивались с ритма, и, конечно, ностальгировали. Хорошее настроение лучшая оценка состоявшегося мероприятия в сельском Доме культуры. Всем участникам представилась возможность исполнить их любимые песни, а зрители поддерживали аплодисментами.

«Очень часто бывает, что любимые нами песни по каким-либо причинам не входят в концертные программы. А спеть или послушать ту или иную песню хочется», — объясняют организаторы караоке-вечера.

Встреча прошла в непринуждённой обстановке. Гостям предлагалось вытянуть бумажные ноты, на которых были отмечены номерки, соответствующие определённым песням. Так, одну за другой гости исполнили весь репертуар ретро-караоке, который состоял преимущественно из русских народных песен, посвященных любви.

В списке также были эстрадные песни. Творческая программа, явно пришлась по душе присутствующим. Все с удовольствием напевали песни, аплодировали всем выступающим с особой благодарностью. Вспоминали прошлое, говорили о настоящем и мечтали о будущем.