Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

08.12.2021 16:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей края приглашают ответить на вопросы о трудоустройстве

На портале «Активный гражданин» проходит опрос от агентства труда и занятости населения Красноярского края. Жителей региона просят ответить на вопросы о готовности переезда на другую территорию для трудоустройства.

Пользователей спрашивают, что может их побудить переехать или наоборот удержать от переезда в другой район Красноярского края или регион России. Помимо этого, у граждан интересуются, знают ли они о программах государственной поддержки при трудоустройстве в другую местность и просят назвать желаемую зарплату при переезде на другую территорию края для работы.

Голосование завершится 19 декабря этого года. Для участия в опросе необходимо авторизоваться на платформе с помощью учетной записи портала госуслуг.

Также на платформе открыто еще несколько опросов. Так, например, красноярцев просят оценить уровень восприятия инвестиционного климата столицы края, а жителей Норильска спрашивают о благоустройстве местного сквера «Первым шахтерам». Для нескольких населенных пунктов и регионов края доступно голосование по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги жителям.

Цифровая платформа «Активный гражданин» разрабатывается в рамках нацпроекта "Цифровая экономика".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9