Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.12.2021 13:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назаровская ГИБДД пополнилась новыми патрульными автомобилями

Автомобили пополнили автопарк ГИБДД в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения», который реализуется уже не первый год на территории России. Инспекторы ДПС будут нести службу на модифицированных седанах, как в самом городе, так и на территории Назаровского района.

Патрульные автомобили оснащены средствами фиксации обстановки внутри и снаружи автомобиля, радиостанциями, сигнальными громкоговорящими установками, а также укомплектованы специальными медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. Для обеспечения бесперебойной работы всех дополнительных устройств на патрульных автомобилях установлено по две аккумуляторные батареи.

Удобные, более маневренные и оснащенные всем необходимым машины ДПС позволят автоинспекторам оперативно действовать в экстренных ситуациях, и выполнять поставленные служебные задачи быстро и эффективно. Уже через несколько дней они выйдут на дороги города и района.

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8