Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

24.12.2021 10:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Капремонт на крышах в Преображенском обещают закончить до конца года

Кровлю меняют по трём адресам на улице Комсомольская. На домах 10 и 11 работы уже завершены. А вот на многоэтажке под номером 12 ремонт должны завершить в ближайшие несколько дней. Работу подрядчиков контролирует заказчик – фонд капитального ремонта Красноярского края.

К слову, дома по Комсомольской стояли в плане на капремонт на 2022 год. Но аукционы провели раньше. Зимний сезон не помешал строителям вести работу на крышах. На 12 доме возникли некоторые проблемы в квартирах верхних этажей. Отметим, устранять дефекты, возникшие в процессе ремонта, подрядчик обязан за свой счёт. Добавим, всего в Назаровском района 36 многоквартирных домов.

Больше всего многоэтажек расположено в посёлке Преображенский. Ключевой момент – в отличие от некоторых других муниципалитетов, Назаровский район не имеет задолженности по муниципальному жилью за капремонт. Средства собирают в полном объёме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12