Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

23.12.2021 10:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь Назаровского района запустила эстафету новогодних пожеланий

Ребята переодеваются в костюмы, наряжают ёлки, водят хороводы и поют песни. Всё это сельские активисты снимают на видео и выкладывают в Интернет. Молодёжь не просто поздравляет всех с наступающим праздником, но и передаёт эстафету в другие территории, чтобы как можно больше людей зарядились хорошим настроением.

Старт эстафете новогодних поздравлений этого года дали жители Красной Поляны. Местная молодёжь разыграла небольшую театрализованную сценку – Деду Морозу пришлось пробираться через глубокие сугробы, он устал и заявил о том, что уже стар для таких приключений. А вот молодёжь может поздравить, с чем она, собственно, и справилась

Молодёжь Красной Поляны передала эстафету в село Дорохово. Там тоже уже записали поздравительную видео-открытку, передав очередь поздравить жителей Назаровского района уже в посёлок Преображенский. Добавим, эстафета новогодних пожеланий проходит в районе не в первый раз. Флешмоб запустили в прошлом году. Главная цель этой акции – подарить новогоднее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19