Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.12.2021 12:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионеры из села Подсосное делали рождественские венки и ёлки

Мастер-класс прошёл в местном клубе пенсионеров. Кто и что умеет, показали сами же участницы коллектива: что-то женщины делали в своём собственном детстве, другие полезные советы подсмотрели в Интернете. В ход для новогодних поделок пошли подручные материалы, имеющиеся в каждом доме.

Это картон, цветные шерстяные нитки, старая мишура. Женщины из клуба по интересам «Время отдыхать» подошли к занятиям с азартом. Ёлки и рождественские венки вышли из-под рук мастериц уже скоро и получились симпатичными. К слову, клуб пенсионеров из села Подсосное регулярно проводит интересные занятия для своих участниц. Сельчанки точно не скучают и активно проводят свой досуг.

Местные пенсионерки отмечают народные и российские праздники вместе. На день чая они собирались за большим столом, медовый спас встречали в костюмах пчёл. Их примеру могут последовать и другие жители Назаровского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3