Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.11.2021 12:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог Назаровского района лучше других профилактирует детский травматизм

Речь о безопасности дорожного движения. Три года подряд краевая ГИБДД и министерство образования региона проводят специализированный конкурс в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

В финал по шести номинациям вышли 30 педагогов школ, детских садов, учреждений дополнительного образования из 12 муниципалитетов и двух краевых учреждений. Экспертная комиссия конкурса, куда входили и представители госавтоинспекции, отметила, что с каждым годом работы участников становятся более яркими и интересными. Они все больше нацелены на интерактивные форматы и использование современных технических средств, популярных у молодежи.

В результате в номинации «Совместная работа с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» первое место забрала воспитатель детского сада «Колосок» из посёлка Степной Кристина Лихачёва. Третье место в этой же номинации занял педагог-организатор из школы №3 города Назарово Татьяна Бондаренко. В другой номинации «Информационная площадка по дорожной безопасности» первое место также взяла педагог из города Назарово из лицея №8 Елена Жигарева.

Добавим, Кристина Лихачёва из Назаровского района – уже опытный конкурсант. В 2019 году она вошла в число победителей конкурса «Воспитатель года Красноярского края». Общий педагогический стаж Кристины Александровны превышает восемь лет. А её девиз – вечно созидать, учить любви и труду».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5