12.10.2021 13:22 Вторник

Ученики Крутоярской школы оказались лучшими в зональном спорте

Город Назарово принял у себя гостей из Ужурского и Назаровского районов, и выставил собственную команду на соревнования регионального этапа всероссийских спортивных игр среди «Школьных спортивных клубов». От Назаровского района выступила сборная команда школьников Крутоярской школы «Эдельвейс».

Эта команда стала победительницей районного этапа. В программу соревнований входили такие виды спорта, как баскетбол 3х3, настольный теннис и легкая атлетика (смешанная эстафета 8х100 м). По итогам соревнований команда в составе: Виталия Солопова, Вячеслава Брыкина, Кирилла Глазкова, Михаила Беттер, Анастасии Кулиновой, Виктории Солоповой, Маргариты Савостьяновой и Яны Телешевой заняла первое место.

На закрытии парада школьники были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней и памятными призами. Теперь наша команда будет представлять западную зону Красноярского края на финальных соревнованиях регионального этапа всероссийских спортивных игр среди «Школьных спортивных клубов» в Красноярске.