Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

27.02.2020 10:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании конкурса несостоявшимся

ПРОТОКОЛ

признания открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Назаровского района Красноярского края несостоявшимся

г. Назарово                                                                                                  27 февраля 2020 г.

1. Сведения о конкурсе:

Наименование конкурса: открытый конкурс на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальному маршруту № 124 «г. Назарово – п. Сохновка» по нерегулируемому тарифу.

Заказчик: Администрация Назаровского района.

2. Состав конкурсной комиссии:

На заседании конкурсной комиссии присутствовали члены комиссии: Т.А. Кибасова, О.В. Кунеева, Т.В. Мордвинова, Т.Д. Нужная.

Заседание комиссии является правомочным, так как на нем присутствует более 50 % от общего числа членов комиссии.

3. До окончания указанного в извещении о проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе не было подано ни одной заявки.

4. Признать открытый конкурс на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальному маршруту № 124 «г. Назарово – п. Сохновка» по нерегулируемому тарифу несостоявшимся в связи с тем, что не подано ни одной заявки.

5. Рекомендовать заказчику объявить повторный конкурс на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальному маршруту № 124 «г. Назарово – п. Сохновка» по нерегулируемому тарифу.

6. Подписи:

Члены комиссии

 

Т.А. Кибасова

О.В. Кунеева

Т.В. Мордвинова

Т.Д. Нужная

5