Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

18.12.2020 09:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент РФ пообещал по пять тысяч рублей детям до 7 лет на Новый год

Президент уточнил, что семьи с детьми до семи лет получат выплаты по 5 тыс. рублей еще до Нового года. По его словам, эти деньги поступят «обычным порядком, как это было при выплате 10 тыс. рублей детям до 16 лет».

В течение большой пресс-конференции Владимира Путина неоднократно спрашивали о поддержке семей с детьми. В заключении общения глава государства отметил, что в этом году из-за коронавируса в России отменяются почти все массовые мероприятия, связанные с ёлками.

Однако, Владимир Владимирович пояснил, что «этот праздник все-таки необычный и связан сожиданиями, снадеждами набудущее. Ивтоже время сегодня иструдностями». Решение принято: «страна, государство — мы тоже сделаем нашим детям подарок. Небольшой, скромный, тем не менее: всем семьям, где есть дети до 7 лет, всем выплатим по 5 тысяч рублей. Каждому ребёнку», — рассказал лидер страны.

Президент уточнил, что семьи с детьми до семи лет получат выплаты по 5 тыс. рублей еще до Нового года. По его словам, эти деньги поступят «обычным порядком, как это было при выплате 10 тыс. рублей детям до 16 лет». Такое уточнение президент сделал, отвечая на вопросы журналистов кремлевского пула уже после завершения пресс-конференции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8