Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Назаровский район
Красноярский край

Официальный сайт
27 января 2023, пт 2023.01.27 04:33:15
16+

Назаровский район
Красноярский край

Официальный сайт
3467

Назаровский районный Совет депутатов

Наименование документа (кликнуть для скачивания) Описание
Регламент Назаровского районного Совета депутатов

Решение Назаровского районного Совета депутатов от 01.10.2015 № 1-1

  • Адрес:

    662200, Красноярский край, Назаровский район, г. Назарово, ул. К. Маркса, 19/2
  • Телефоны:

    8(39155)5-61-78

    8(39155)5-71-32

Состав Назаровского районного Совета депутатов

Председатель Назаровского районного Совета депутатов

Тел.:8(39155) 5-63-06

Список депутатов

Список депутатов Назаровского районного Совета депутатов 6 созыва

Общетерриториальный список «ЛДПР»
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №9
Общетерриториальный список «Единая Россия»
- (партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №8
Общетерриториальный список «Единая Россия»
Общетерриториальный список «Единая Россия»
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №2
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №7
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №3
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №5
Общетерриториальный список «Единая Россия»
Общетерриториальный список «Единая Россия»
(партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №6
Общетерриториальный список «Единая Россия»
- (партия «Единая Россия») одномандатный избирательный округ №4
Общетерриториальный список «Единая Россия»
Общетерриториальный список «ЛДПР»

ГРАФИК приема граждан

ГРАФИК приема граждан депутатами Назаровского районного Совета депутатов на 2022 год

Приложение
к решению Назаровского
районного Совета депутатов
от 22.12.2022 № 20-197

График приема граждан депутатами Назаровского районного Совета депутатов на 2023 год

Фамилия,  имя, отчество

№ округа

Место проведения

Время приема

Недели месяца

Первая

вторая

третья

четвертая

Жаронкина

Ирина Викторовна

 

 

Администрация Назаровского района,

г. Назарово

ул. Карла Маркса, 19/2,

каб. 203

с 08.00 до 13.00;

с 14.00 до 17.00

 

каждый четверг

Лобзенко

Екатерина  Андреевна

Избирательный округ № 2

Администрация Гляденского сельсовета, Молодежный  центр «Фристайл»

п. Глядень,

ул. Вокзальная, 1

с 9.00 до 11.00

 

каждая среда

Максимова

Елена Леонидовна

Избирательный округ № 3

Сельский Дом культуры,

с. Дорохово,

ул. Зеленая, 39

с 16.30 до 17.30

понедельник

 

 

 

Тарасов

Михаил Павлович

Избирательный округ № 4

с. Красная Поляна,

ул. Мира, 22

с 9.00 до 11.00

каждый вторник, четверг

Молтянский

Темур Романович

 

Избирательный округ № 5

Администрация Красносопкинского сельсовета,

п. Красная Сопка,

ул. Зеленая, 15

с 14.00 до 16.00

среда

 

 

 

Седых

Нина Михайловна

Избирательный округ № 6

МБОУ  «Подсосенская СОШ»,

с. Подсосное,

ул. Школьная, 7

с 12.00 до 14.00

понедельник

 

 

 

Лопатина

Ирина Владимировна

 

Избирательный округ № 7

Сельский Дом культуры,

п. Преображенский,

ул. Комсомольская, 16

с 16.00 до 18.00

 

четверг

 

 

Зенкова

Людмила Ефимовна

Избирательный округ № 8

КГБУЗ «Степновская  участковая больница»,

п. Степной,

ул. Школьная, 15

с 15.00 до 17.00

 

вторник

 

 

 

Ганжа

Михаил  Карпович

Избирательный округ № 9

Офис ЗАО «Назаровское»,

п. Степной,

ул. Школьная, 1

с 10.00 до 12.00

 

пятница

 

 

Беричев

Иван Алексеевич

 

 

Приемная ЛДПР,

г. Назарово

ул. 30 лет ВЛКСМ, 44 Б, первый этаж 

с 13.00 до 16.00

 

четверг

 

четверг

Демидова

Альбина Николаевна

 

Сельская библиотека,

с. Верхний Ададым,

ул. Курская, 21а 

с 12.00 до 13.00

вторник

 

 

 

Кучинская

Наталья  Ивановна

 

МБОУ  «Сахаптинская СОШ»,

ул. Школьная 9

с 16.00 до 18.00

 

 

 

пятница

Колесникова

Наталья Ивановна

 

 

Администрация Назаровского района,

г. Назарово,

ул. Карла Маркса, 19/2,                  каб. 309

 

 

с 16.00 до 17.00

 

 

 

четверг

 

 

 

Нечаева

Галина Александровна

 

Администрация Назаровского района,

г. Назарово,

ул. Карла Маркса, 19/2,                  каб. 411

 

с 14.00 до 16.00

 

четверг

 

 

 

четверг

Носкова

Светлана Анатольевна

 

 

Администрация Преображенского сельсовета,

п. Преображенский,

ул. Школьная, 15

с 17.00 до 18.00

 

 

 

вторник

Сиделев

Эдуард Геннадьевич

 

 

д. Средняя Березовка,

ул. Степная, 33 А

с 11.00 до 13.00

вторник

 

 

 

Тулаева

Елена Михайловна

 

 

Администрация

Гляденского сельсовета,

п. Глядень,

ул. Вокзальная, 1

с 11.00 до 13.00

вторник

 

 

 

Шайдерова

Роза  Павловна

 

 

Администрация Краснополянского сельсовета,

с. Красная Поляна,

ул. Мира

с 10.00 до 15.00

 

среда

 

 

 

Шкода

Валерий Васильевич

 

Администрация Преображенского сельсовета,

п. Преображенский,

ул. Школьная,15

с 14.00 до 15.00

вторник

по тел. 89631871305

 

вторник

по тел. 89631871305

 

Постоянные комиссии

Состав постоянных комиссий Назаровского района Совета депутатов:

По финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики:

Председатель- Седых Нина Михайловна

Заместитель председателя — Лопатина Ирина Владимировна

Беричев Иван Алексеевич
Ганжа Михаил Карпович
Демидова Альбина Николаевна
Зенкова Людмила Ефимовна
Колесникова Наталья Ивановна
Кучинская Наталья Ивановна
Лопатина Ирина Владимировна
Максимова Елена Леонидовна
Молтянский Темур Романович
Нечаева Галина Александровна
Носкова Светлана Анатольевна
Седых Нина Михайловна
Тарасов Михаил Павлович
Тулаева Елена Михайловна

По вопросам агропромышленной политики, землепользованию и жизнеобеспечению района:

Председатель- 

Заместитель председателя — Молтянский Темур Романович

Ганжа Михаил Карпович
Лобзенко Екатерина Андреевна
Максимова Елена Леонидовна
Молтянский Темур Романович
Сиделев Эдуард Геннадьевич
Тарасов Михаил Павлович
Шайдерова Роза Павловна
Шкода Валерий Васильевич

По вопросам социальной политики, законности, правопорядку и работе с населением:

Председатель — Зенкова Людмила Ефимовна

Заместитель председателя — Колесникова Наталья Ивановна

Беричев Иван Алексеевич
Демидова Альбина Николаевна
Зенкова Людмила Ефимовна
Колесникова Наталья Ивановна
Кучинская Наталья Ивановна
Лобзенко Екатерина Андреевна
Лопатина Ирина Владимировна
Нечаева Галина Александровна
Носкова Светлана Анатольевна
Седых Нина Михайловна
Тулаева Елена Михайловна
Шайдерова Роза Павловна
Шкода Валерий Васильевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.