Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.02.2022 08:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ НАЗАРОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 23.12.2021 № ВЧ-113 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕДИНОЙ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУКЦИИ И (ИЛИ) МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ В НАЗАРОВСКОМ РАЙОНЕ»

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    2022 год | Решения Совета депутатов
  • № документа:
    -
  • Дата принятия:
    21.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

НАЗАРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Красноярского края

РЕШЕНИЕ

ПРОЕКТ

«___»_______ 20__                       г. Назарово                              № ________

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ НАЗАРОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 23.12.2021 № ВЧ-113 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕДИНОЙ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУКЦИИ И (ИЛИ) МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ В НАЗАРОВСКОМ РАЙОНЕ»

В соответствии со статьей 23.14 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь ст. 15 и 19 Устава Назаровского муниципального района Красноярского края, (Назаровский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в решение Назаровского районного Совета депутатов от 23.12.2021 № ВЧ-113 «Об утверждении положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Назаровском районе» следующие изменения:

1.1. В пункте 1 решения слова «согласно приложению» заменить словами «согласно приложению 1»;

1.1. Дополнить решение пунктами 1.1. и 1.2 следующего содержания:

«1.1. Утвердить ключевые показатели муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Назаровского района и их целевые значения согласно приложению 2.

1.2. Утвердить индикативные показатели муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Назаровского района согласно приложению 3.»;

1.3. В пункте 5.2 раздела 5 приложения 1 к решению слова «главой Назаровского района» заменить словами «Назаровским районным Советом депутатов»;

1.4. Дополнить решение приложением 2 в редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;

1.5. Дополнить решение приложением 3 в редакции согласно приложению 2 к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по вопросам агропромышленной политики, землепользованию и жизнеобеспечению района Назаровского районного Совета депутатов (Авходеев).

3. Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье».

Председатель
Назаровского районного
Совета депутатов

________ И.В. Жаронкина                       

Исполняющий полномочия главы Назаровского района, заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района

_________________Н.Ю. Мельничук

4