Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

24.12.2020 15:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении методики расчета межбюджетных трансфертов, передаваемых из районного бюджета в бюджеты поселений назаровского района на осуществление части полномочий по вопросам организации школьных перевозок

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2020 год | Решения Совета депутатов
  • № документа:
    4-32
  • Дата принятия:
    24.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

НАЗАРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Красноярского края

РЕШЕНИЕ

24.12.2020 г. Назарово № 4-32

об утверждении методики расчета межбюджетных трансфертов, передаваемых из районного бюджета в бюджеты поселений назаровского района на осуществление части полномочий по вопросам организации школьных перевозок

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжения Министерства транспорта РФ № АМ 23-р от 14.03.2008 «О введении в действие методических рекомендаций «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский муниципальный район, Назаровский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить Методику расчета межбюджетных трансфертов, передаваемых из районного бюджета в бюджеты поселений Назаровского района на осуществление части полномочий по вопросам организации школьных перевозок, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решение Назаровского районного Совета депутатов от 20.12.2012 № 30-173 «Об утверждении Методики расчета межбюджетных трансфертов, передаваемых из районного бюджета в бюджеты поселений Назаровского района на осуществление части полномочий по вопросам организации школьных перевозок».

3. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики Назаровского районного Совета депутатов (Седых).

4. Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье».

Председатель

Назаровского районного

Совета депутатов     

____________ Н.И. Кучинская

 

Глава

Назаровского района 

 

____________ Г.В. Ампилогова

Дата подписания

25.12.2020

3