Назаровский район

28 апреля 2024, вс 2024.04.28 22:00:52

Назаровский район
Красноярский край

Сведения о качестве питьевой воды

На основании пункта 10 статьи 23 Федерального закона от 07.12.2011 N 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» органы местного самоуправления обязаны не реже одного раза в год размещать в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования в сети "Интернет" сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории поселения, муниципального округа, городского округа, о планах мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями и об итогах исполнения этих планов.

планы мероприятий

О ходе проведения мероприятий по приведению в соответствие с установленными требованиями действующего законодательства качества питьевой воды (2021-23гг)