Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

20.12.2022 10:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчёт по работе комиссии по противодействию коррупции

19 декабря 2022 года в администрации района состоялось заседание комиссии администрации Назаровского района по противодействию коррупции.

В повестке заседания комиссии рассмотрены вопросы о результатах рассмотрения жалоб и обращений граждан о фактах проявления коррупции в деятельности муниципальных служащих администрации района, о соблюдении требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, о принятых мерах по исполнению требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», о выполнении плана мероприятий администрации Назаровского района по противодействию коррупции на 2022 год и другие.

Также по итогу заседания комиссии принят план мероприятий администрации Назаровского района по противодействию коррупции на 2023 год и план работы комиссии администрации Назаровского района по противодействию коррупции на 2023 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12