23.04.2020 16:31 Четверг

Работа контрольных групп в Назаровском районе продолжается

На территории района продолжается проверка объектов по соблюдению превентивных мер о недопущении коронавирусной инфекции. За ткущую неделю по решению оперативного районного штаба проведено три выездных рейда.

Проверено 25 объектов торговли и общественного питания. По словам заместителя главы района, руководителя финансового управления Мельничук Н.Ю., «в большей степени предприниматели выполняют превентивные меры, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Но имеются единичные нарушения превентивных мер в с. Сахапта и п. Степной».

Кроме того, на территории района продолжаются рейдовые мероприятия с участием патрульных групп в населенных пунктах. Так с 16 по 23 апреля проведено 184 рейда, предупреждено 72 жителя, которые нарушили режим самоизоляции, рассмотрено 13 административных протоколов.

Оперативный районный штаб обращается к жителям района – соблюдайте режим самоизоляции, береги свое здоровье.