14.04.2020 16:45 Вторник

В Назаровском районе продолжаются контрольные рейды

В Назаровском районе по решению оперативного штаба, который возглавляет глава района Галина Владимировна Ампилогова, продолжаются контрольные рейды.

Так, 13 апреля патрульные группы, созданные при администрациях сельсоветов, провели 30 рейдов по проверке режима самоизоляции. В результате составлен один административный протокол, 73 жителя предупреждены о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

14 апреля контрольная группа, которую возглавила заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района Н.Ю. Мельничук, проверила соблюдение превентивных мер направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции в семи торговых объектах в рамках исполнения Указа Губернатора Красноярского края.