14.06.2023 15:35 Среда

Внеочередная сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 19.06.2023 в 11.00 часов состоится внеочередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О назначении дополнительных выборов депутата Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1.

2. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 29.06.2017 № 19-112 «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления Назаровского района».

3. О рассмотрении представления Назаровской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений законодательства.