17.05.2023 08:58 Среда

Проект повестки постоянной комиссии по вопросам агропромышленной политики, землепользованию и жизнеобеспечению района Назаровского районного Совета депутатов

11.00 часов

1. О ходе мероприятий в рамках исполнения полномочий по вопросам организации в границах поселения тепло- и водоснабжения населения на территории Степновского и Красносопкинского сельсоветов.

2. О ходе подготовительных мероприятий к переводу сельскохозяйственных животных на летнее пастбищное содержание в Назаровском районе.