10.05.2023 09:21 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ (ПРЕДСТОЯЩЕМ) ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, на основании заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка администрация Назаровского района извещает

о возможном (предстоящем) предоставлении в аренду земельного участка категории земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), форма собственности – неразграниченная, местоположение которого:

- Красноярский край, Назаровский район, п. Преображенский,

ул. 60 лет ВЛКСМ, 48, площадью 1972 кв.м.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для вышеуказанных целей, в течение 30 календарных дней соответственно со дня опубликования и размещения данного извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Прием заявлений прекращается по истечению 30 календарных дней со дня опубликования и размещения данного извещения.

Заявления могут быть представлены лично или направлены посредством почтового отправления по адресу: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно в рабочие дни с 8-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00 ч. до 17-00 ч. по адресу: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. К. Маркса, 19/2, каб. 317. Справки по телефону: 8(39155) 5-61-32. Контактное лицо — Логинова Екатерина Андреевна, e-mail: loginova110597@mail.ru. Дата начала приема заявок: 11.05.2023 08:00; дата окончания приема заявок: 09.06.2023 17:00; дата подведения итогов: 13.06.2023.

Глава района                                                                                                       М.А. Ковалев