24.04.2023 16:09 Понедельник

Очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 27.04.2023 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. Отчет председателя Назаровского районного Совета депутатов о деятельности представительного органа в 2022 году.

2. Отчет председателя ревизионной комиссии Назаровского района за 2022 год.

3. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Назаровского муниципального района Красноярского края».

4. Об итогах социально-экономического развития Назаровского района за 2022 год.

5. Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2022 год.

6. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 22.12.2022 № 20-187 «О районном бюджете на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов».

7. О согласии на прием в муниципальную собственность Назаровского муниципального района Красноярского края недвижимого имущества

8. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 30.03.2023 № 22-217 «О согласии на передачу муниципального имущества Назаровского муниципального района Красноярского края в собственность граждан».

9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Красносопкинский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Подсосенский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

11. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Степновский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

12. О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории Назаровского района.

13. О рассмотрении протеста Назаровской межрайонной прокуратуры на отдельные положения Устава Назаровского района Красноярского края.

14. О рассмотрении информационного письма Назаровской межрайонной прокуратуры о направлении типового проекта нормативного правового акта.

15. Разное.