24.03.2023 12:04 Пятница

Очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 30.03.2023 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. Отчет главы Назаровского района о результатах своей деятельности и о результатах деятельности администрации Назаровского района за 2022 год.

2. Об утверждении Порядка определения объема и распределения между муниципальными образованиями дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из бюджета муниципального района.

3. О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2022 год.

4. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 29.09.2021 ВЧ-67 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Назаровского района Красноярского края».

5. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 10.09.2020 № ВЧ-345 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Назаровский район».

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Гляденский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Сахаптинский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

8. О согласии на передачу муниципального имущества Назаровского муниципального района Красноярского края в собственность граждан.

9. О реализации мер социальной поддержки семей граждан Назаровского района, призванных на военную службу по мобилизации.

10. О результатах контрольного мероприятия «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в МБУК «ЦБС Назаровского района» в 2022 году».

11. Разное.